Шарпей и левретка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей собак породы Китайский шарпей и Итальянская левретка
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kliff
Admin
Kliff

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки _
СообщениеТема: Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки   Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки Icon_minitime1Пт Окт 07, 2011 1:40 pm

РЫБИНСКИЙ СВЖ «ВИКТОРИЯ»
приглашает 13 ноября 2011г.
на РЕГИОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК
ранг Кандидат в Чемпионы ОАНКОО
эксперты:КУЛЕШОВА Е.Л. (С-Пб) Белкина Елена (Москва)

Рыбинский Клуб Любителей Собаководства
13 ноября 2011г.
приглашает Вас на региональную выстаку собак всех пород ранга САС-КЧФ (РФЛС)
Эксперт: Трофимов Д. (Москва)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlev.forum2x2.ru
Kliff
Admin
Kliff

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки _
СообщениеТема: Re: Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки   Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки Icon_minitime1Чт Окт 20, 2011 1:49 pm

Отзывы по экспертам

Елена Кулешова- кажется, бывший хенделер. Владелец питомника шар пеев "Невский Хань". в 1997 году была вице- президентом Северо-Западного региона НКП шар пея.Хороший эксперт! Подробное описание, хорошо видит собак! Знает тонкости породы на Ура!

Трофимов Дмитрий Валерьевич - эксперт-кинолог РКФ-FCI, владелец питомника немецких овчарок «Эвил Форкас»." "любит хорошие движения, зубы в полном комплекте, среди молоссов предпочитает не загруженных собак, любит чтобы движения были энергичными с хорошим толчком." "Судит плохо, абсолютно не знает стандарт молоссов, да и не только их. Большое внимание уделяет зубам (если хотя бы одного зуба нет, дает оценку ХОР.), тщательно смотрит на движения. На все остальное ему по-барабану. " "Могу добавить ,что собаку ощупывал руками ,проверял качество шерсти и очень тщательно осматривал глаза"

Елена Белкина = "Эксперт произвела очень приятное впечатление. Доброжелательна, улыбчива. Собак любит, с ними очень ласкова. Описание дает хорошее. Свой выбор аргументирует. Зубы смотрит тщательно, уделяет много внимания движениям, не любит "толстых"."

Интервью с экспертом Еленой Белкиной
Какой породы собаки живут у Вас дома?
Английские кокеры и корги. Люблю ротвейлеров, с них, собственно, все начиналось.

Какие породы Ваши любимые, помимо живущих у Вас дома?
Лабрадоры, голдены, таксы. Очень нравятся доберманы, ротвейлеры, шнауцеры. Хорошо знаю французских бульдогов, так как много лет вела их в РКФ.

Что Вы наиболее высоко оцениваете в собаке, пришедшей на выставку?
Движения. Мои породы — собаки рабочие, двигающиеся, поэтому для меня это очень важно. Хороший хендлер может очень красиво поставить собаку, даже имеющую некоторые недостатки, а в движении «все тайное становится явным». Окончательный выбор лучшей собаки для меня происходит именно в движении, так как здесь становится очевидным общий баланс. Могу гонять хендлеров с собаками и два, и три круга, если в этом есть необходимость.
Очень важным считаю, чтобы собака была в выставочной форме, т.е. помытая, с подстриженными когтями, чистыми ушами и т.д. Грязная, неухоженная собака на выставке — знак неуважения и к самой выставке, и к эксперту. И никакие объяснения о том, что не было времени, возможности и прочего — не принимаются. Такой внешний вид собаки обязательно отразится на ее выставочной оценке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlev.forum2x2.ru
 

Рыбинск 13 ноября 2011г две выставки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шарпей и левретка :: Поговорим? :: Выставки-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения