Шарпей и левретка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей собак породы Китайский шарпей и Итальянская левретка
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Обращение щенка к будущему хозяину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 52
Откуда : Рыбинск

Обращение щенка к будущему хозяину  _
СообщениеТема: Обращение щенка к будущему хозяину    Обращение щенка к будущему хозяину  Icon_minitime1Вт Сен 14, 2010 2:45 pm

Обращение щенка к будущему хозяину

    *Я буду жить всего лишь лет десять. Любая разлука с тобой будет причинять мне срадания. Подумай об этом прежде, чем ты приобретешь меня.

    *Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.

    *Выращивай во мне доверие к тебе - я буду жить им.

    *Не сердись на меня долго и не запирай меня в наказание. Ведь у тебя есть еще и друзья, и развлечения, и работа - у меня же есть только ты.

    *Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне, согреет мое собачье сердце.

    *Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются.

    *Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы с легкостью своими зубами раздавить кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.

    *До того, как ты заметишь, что я стал неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может, мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а может и сердце мое уже износилось.

    *Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-нибудь будешь старым.

    *Не оставляй меня с трудностями один на один. Не успокаивай себя словами: "Я не могу этого видеть" или же "Пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобой мне в любой ситуации будет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba2.forum2x2.ru
 

Обращение щенка к будущему хозяину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шарпей и левретка :: Поговорим? :: Воспитание-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения