Шарпей и левретка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей собак породы Китайский шарпей и Итальянская левретка
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Клятва собаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kliff
Admin
Kliff

Сообщения : 303
Дата регистрации : 2009-08-09
Возраст : 58
Откуда : Рыбинск

Клятва собаки _
СообщениеТема: Клятва собаки   Клятва собаки Icon_minitime1Пн Авг 30, 2010 10:29 am

Клятва Собаки

1. Я КЛЯНУСЬ согревать вашу постель, будить вас по утрам и чистить своим языком ваши зубы.
2. Я КЛЯНУСЬ ходить за вами из комнаты в комнату целый день и лежать у ваших ног, когда вы работаете за столом.
3. Я КЛЯНУСЬ собирать грязные носки, когда вы затеете стирку, и подыскать им более подходящее место.
4. Я КЛЯНУСЬ сидеть у вас на коленях, когда к вам приходят гости, и внимательно слушать каждого.
5. Я КЛЯНУСЬ поделить ваши многолетние растения и в целом реорганизовать ваш сад так, чтобы придать ему более естественный вид.
7. Я КЛЯНУСЬ сидеть у окна на одном месте до вашего возвращения, если вы уходите туда, куда не пускают меня.
8. Я КЛЯНУСЬ всегда быть рядом всем моим сердцем и душой.
9. Я КЛЯНУСЬ всегда будить вас по утрам, чтобы вы не проспали завтрак и прогулку.
10. Я КЛЯНУСЬ сидеть у вас под ногами, когда вы готовите на кухне. И подметать пол, если на него случайно что-то упадёт. А также буду прыгать и стараться вас отвлечь, чтобы это случалось почаще.
11. Я КЛЯНУСЬ быть вашим постоянным партнёром по танцам и пению(хотите вы этого или нет).
Причем петь так, чтобы заглушить даже самый хорошо поставленный оперный голос.
12. Я КЛЯНУСЬ водить вас на прогулку в любое время и при любой погоде, и показывать вас всем встречным собакам. А также обращать ваше внимание на весь мусор, который встречается на пути. И найду все описанные деревья, которые вы сами бы не заметили в силу недостаточности обонятельного анализатора.
13. Я КЛЯНУСЬ сидеть под дверью, когда вы моетесь в ванной. И буду оставлять вам несколько кусочков туалетной бумаги - после того, как порву ее всю на мелкие кусочки.
14. Я приучу вас не ронять на пол нужные бумаги, так как они рискуют попасть в мою пасть
15. Я КЛЯНУСЬ приучить вас убирать на место свою обувь, регулярно мыть пол, выносить мусор, и не оставлять за собой на столе объедки.
16. Я КЛЯНУСЬ приучить вас жить по моему личному расписанию: завтрак-прогулка-прогулка-ужин-прогулка.
19. Я КЛЯНУСЬ провожать вас каждое утро на работу с таким воем, как будто вы уходите на войну.
Все соседи по моему истошному визгу будут знать, во сколько вы сегодня пошли на работу.
И вы убежите так быстро, что опять забудете дома свой сотовый телефон.
20. Я принесу вам ваш слюнявый тапок, когда вы вернетесь с работы. Я встречу вас с такой радостью,
как будто вы вернулись с войны. И вы забудете о своих проблемах на работе.
21. Я приучу вас не задерживаться допоздна на работе, чтобы не дай бог не опоздать на прогулку !
22. Я КЛЯНУСЬ всегда быть рядом, чтобы подбодрить вас и поднять настроение.
Я принесу вам поиграть мячик или тряпку, если вы устали после работы.
23. Я КЛЯНУСЬ совать свой нос (Буквально!) во ВСЕ ваши дела.
24. Я КЛЯНУСЬ , что вы будете считать меня самой лучшей собакой на свете!

И Я навсегда поселюсь в вашем сердце. "

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlev.forum2x2.ru
 

Клятва собаки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Шарпей и левретка :: Поговорим? :: Беседка-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения